Так все на ваше отродье ляжет, ферштейн? (с)
Ирина Дедюхова
С суки Кириенко начните перечисление в русле "кто виноват?" Но пусть при этом каждый сразу определит свое место в его некрофильской саентологической пиросоме.
И хватит стрелочников искать даже среди сраного уголовного ворья, которое у нас нынче шикарно называется "олигархи". Хватит! Указано тупым рылам, с кого надо начинать, так работать надо, а не проливать кровь невинных, суки поганые! Каждый день пребывания этого урода на свободе - это попранные души и пролитая кровь. А у него давно нет ни души, ни совести. Так все на ваше отродье ляжет, ферштейн?
