Не надо российские семьи обворовывать! (с)
Ирина Дедюхова
Путин и Кириенко вообще не разговаривают, что ле?
Отдыхом детей на деньги президентских грантов занималась сучка драная Монтян все лето, хорошо приподнялась. А с диспансеризацией сам Кириенко пиарился с мая, когда Тайру освобождал.
Надо уже прекращать это двоевластие с представителем мериканской саентологии при Кремле и столь же сатанинскими "ритуалами". У нас уже "провели диспансеризацию" в школе 88.
И как вообще эта гнида, устроившая дефолт 1998 г , глумившаямя над государственностью в России, имеет наглость дублировать некрофильской рожей президентскую власть?
Сейчас вопросы стоят не с детьми, а с атомной программой, принятой Кириенко в воровской бытности на Росатоме. Хуле тратиться на становление атомной энергетики по этой сука предательской в Финляндии, Иране и Турции? Показали жопу, так и лавочку эту с кириенковских выводом наших ЖКУ надо завязывать.
Не надо российские семьи обворовывать! Сами знаем, как детей растить, без президента. Пусть просто добьется, чтоб эта сука сатанинская Кириенко прекратил нас обворовывать.
