al3101961 wrote in tehnar_ru

Category:

Про мобилизацию и «технологии»...

Ирина Дедюхова

Опять типа недостаток "технологий". Но систему военкоматов рушили вместе с армией и всем оборонным комплексов еще до развала Союза. Используя возврат к "технологиям" 1917 года.

К тому же надо видеть, что с начала спецоперации были использованы все имеющиеся мировые "технологии"... ага-ага! Развала военкоматов и оборонки. Но как-то все же вырулили на воссоединение статус кво государственности. И ее восстановление пойдет как раз из военкоматов. Когда туда призовут всех распыренных и распиаренных. Они это знают, поэтому и устраивают оккультный кипеж. А есть масса очень старых апробированных технологий борьбы с этим анахронизмом. Как-то раньше в России с мобилизацией справлялись без пидарских "технологий". И в этот раз разберемся без них.