О правоохранителях и военкомах...
Ирина Дедюхова
Надо "правоохранителей" за такое сразу отправить к Пригожину в ЧВК. Чего время тянуть? Типа пока такое осудишь, пока посадишь, пока Пригожин к ним тюрягу приедет и начнет агитировать... пока у них в жопе проснется "сознательность". Вот такие случаи свидетельствуют не о плохой работе военкоматов, а о том, что правоохранительные структура нихера не работают, занимаются лишь попранием прав "мирняка". Сведения-то они подают! И надо понимать, что у нас налоговые структуры и внебюджетные фонды - это аморальные предатели рода человеческого. Все они вместе с банковской гопотой должны отработать долги перед Родиной... до маковкиного заговенья. Они Апокалипсис готовили, а им его Армагеддоном заменили. Пусть заценят.
