al3101961 wrote in tehnar_ru

И ведь правда - дороговато будет...

Ирина Дедюхова

То есть так и будут жрать за бюджетный счет и отношения со всеми портить? Но типа пакостить теперь не будут, а слегонца даже подскажут чегось.

Тогда пусть это сделают за свой счет. В наших нынешних условиях и Нарышкин ни разу не пригодился, да и его высокая служба. Нам сейчас контразведка бы не помешала с такой "внешней разведкой" и ее сумрачным шефом. Дороговато обходятся.

https://t.me/cvevanya/4251