al3101961 wrote in tehnar_ru

Category:

О ЗАЭС и не только...

Ирина Дедюхова

Ага-ага! А вот АЭС в Турции, которая строится в природоохранном, густонаселенном, но главное, техногенно опасном месте, их сука не волнует! Туда ж Зелька пулять не будет. Оно само ебнется.

https://t.me/cvevanya/4028