al3101961 wrote in tehnar_ru

Category:

Как-то так...

Ирина Дедюхова

У нас посольство или консульство (хз) в Лондоне последнее время жопу рвало, цветочки на похорона собирало. А в Лондон уехали самые жлобы, которые сами себе всем обязаны. На цветочки пожилились.