al3101961 wrote in tehnar_ru

Вот так малята...

Ирина Дедюхова

Нынче на Спасской башне египтяне выступили в вполне в русле роликов к "Армагеддону №3" в ЛО. Посмотрела, вроде раньше колесниц не катали. А тут прямо красавцы!