Вот так малята... Ирина ДедюховаНынче на Спасской башне египтяне выступили в вполне в русле роликов к "Армагеддону №3" в ЛО. Посмотрела, вроде раньше колесниц не катали. А тут прямо красавцы! Дедюхова в telegramсистемный отклик