К вопросу о «взрывов» газа... и не только...
Наталья В. Иванова
Жуткая история. Но, прошу обратить внимание на то, что 6 лет(!) была открыта газовая комфорка при открытой форточке. 6 лет утечки газа, и ничего! Даже взрыва не случилось. Это о важности системы вентиляции.
https://76-ru.turbopages.org/turbo/76.ru/s/text/incidents/2022/08/17/71572142/
