al3101961 wrote in tehnar_ru

Categories:

Хорошие новости...

Ирина Дедюхова

Да чего ж довели такие "реформаторы энергетики"... Сижу и радуюсь, как ребенок каждому слову: плохо работают ноги и руки (дрочить будет меньше, Дунька отсосет!), не закрывается глаз (монетку вставь пятиалтынную!) и частичный паралич лица (класс! жопа не отнялась?). Ничего с собой поделать не могу. Редко нынче радоваться приходится.