al3101961 wrote in tehnar_ru

Categories:

Претензии к Минюсту РФ... от Русского Писателя...

Ирина Дедюхова

Ну, надо уже с Минюста спрашивать "с этого места по подробнее". В особенности за то, что пристают с "оценочными суждениями" к гражданам, от которых ничего не зависит, отлично зная, кто в верхушке сидел и цедил кровушку восемь лет перманентной "независимости ЛНР и ДНР. И Стрелков-Гиркин, Монтян (под крышеванием Татьяна Голиковой) и другие "высказаватели мнений/утверждений" не сидят в КПЗ за все прекрасное в совокупности (не говоря о людоедах, которые такое крышуют), Минюсту незачем изображать из себя великого и ужасного. Раз докатились с таким Минюстом до ядреной войны и гамбургеров из человечина (напомню, что эти суки пандемию объявили после милого разговора о людоедах Швейцарии), то уж как-то все мелко выглядит, непринципиально. Когда Минюст собирается разобраться с грантополучателями "Русского мира", что-то обосравшихся с "русофобией" и "встречей с цветами"? Значит, пора с Минюста спросить мордой обстол, кому они сраную задницу решили прикрывать в гибели Владимирского СОБРа. Нахрен сдался такой Минюст без стыда и совести, с обрушенным законодательством. С Газпрома они ничего не спросили до сих пор и после обстрелов российской территории. Предатели, лжецы и воры.