al3101961 (al3101961) wrote in tehnar_ru,
al3101961
al3101961
tehnar_ru

Category:

Как всегда Дедюхова права, и совет хороший дала, кхе-кхе...

Дополнение к посту https://tehnar-ru.livejournal.com/6280225.html от Руского писателя:

Ирина Дедюхова

Вот на таком цитировании как раз можно рассмотреть специфику создания жесткого стереотипа.

Посмотрите, вроде чел "совершенно случайно" как бы "словил ассоциацию". Ну, такое типа очучение у суки возникло. С другой стороны, решил продемонстрировать, сколько у него умища, какие книжки он будто бы читал и даже местами размышлял. И вы идете за ним по кругу, замыкая круг там, где вас на свете не было. Добро пожаловать в петлю времени! Будто после этого ничего не было написано, а главное, пережито! И главное сука будто бы не понимает, что сейчас отыгрывается ситуация с Брестским миром и последующим Мюнхенским сговором.

Но давайте, вернитесь мыслями к Цусиме, вычеркнув роль Витте и его сподручных, кузенов Мотьки Лисаневич в описываемом процессе. В предложенном описании есть несколько жестких присосок, которые на днях прошли фоном "международных событий", их, как правило, дают специально, будто бы у чела тут и ассоциативная связь сработала.

А далее вы оказываетесь "зацикленными", попадаете в ошибку программирования, в цикл, из которого нет выхода, в безусловный переход.

И типа мне все бросать и начинать вам выходы из этой херни подсказывать? Бесплатно? А я знаю, сколько стоит подобрать по матлингвистике цитатку и отработать ее вдобавок со СМИ и "международной реакцией".

Да и сколько можно? Смысл в том, что при каждом юзании по этой херне внутри замкнутого цикла гибнут нейроны. Долго объяснять, но мозги каждому даны для того, чтобы решать насущные проблемы "здесь и сейчас", в полной связи с предыдущим раскладом, выставив точку отсчета... и т.д. и т.п. Говорилось не раз и не два-с.

Тут вдруг вас уводят от анализа текущих событий какой-то странной цитаткой от нечитанного вами автора, и есть какие-то вроде как "похожие моменты", способные вызвать ваш интерес.

С точки зрения НЛП это такое пришпиливание консервной банки жесткого стереотипа, где далее будут погибать нейроны, потом вычистится дырка деменции по типу Паркинсона или Альцгеймера.

Поскольку вам, при ваших проблемах, совершенно не нужны проблемы инвалида русско-японской войны с Цусимой. Да вдобавок на уровне 1906 года, будто сто с лишним лет оказались вычеркнутыми из истории.

А с куском истории вычеркивается и ваша личность, ваш жизненный опыт, а главное, именно те НРАВСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ, которые осуществляют вашу связь не только с сущим, но и с собственной душой. А потом некоторые удивляются, отчего это их вроде собственная иммунная система вступает в жесткий контакт с их собственным тельцем. А потому что нравственные императивы оказались подмененными местечковыми кипежными очучениями.

ОДНАКО! В первую очередь такое бьет по мозгам тех, кто этим занимается вроде как, чтоб другим дырку прошоркать, "засрать мозги". А заюзает в первую очередь свои, хоть полагает себя шибко умным. Именно потому сейчас так дико "помолодели" все медленные инфекции.

В советское время такое зарательство мозгов было на почве карламунизма. Поэтому не стоит удивляться аморальности всех "идеологов-политологов". Но и рассчитывать, будто с просранными мозгами они придумают какую-то новую "идеологию", чтобы объяснить вещи, которые всегда являлись тяжелым составом уголовки. Идите в жопу с таким! Читайте далее про Цусиму и прочее.

Короче, я как бы предупредила, что все эти поиски себя на фоне происходящего при титанических, прям нечеловеческих попытках, будто мною все пока типа ведь не исследовано, а меня типа и нет в помине, - мною учитывается с большим вниманием. Хотя бы потому, что мне нахрен тоже не нужны читатели с просранными мозгами. А на нравственных императивах стою я, а не инвалиды русско-японской войны. И на хер мне тут ни один сраный инвалид умственного труда не нужен.

А поскольку я знаю, сколько стоит делать вид, будто меня типа нет, а типа у нас только всякое гавнище имеется заместо меня, то всухую общаться тоже не намерена. Но отмечаю эти попытки "выйти из ситуации" путем создания цикла безусловного перехода. Я же говорила уже, причем, не раз, что незачем было ставить на тех "мыслителей", которые создать безусловный переход могут (зациклить мозги), а выход из него не найдут.

У всех (независимо от национальности и ПМЖ) начинается пандемия ранней деменции, медленные инфекции (вместо инкубации в среднем 20 лет) нынче на все и про все уже имеют 2,5 месяца. И потом такое нахрен в цинковый гробик не спрячешь. Потому как нынче заражение идет... по импульсу нейронов!

Не... это крутотень четвертого уровня самоадаптации системы, а я была всего лишь третьим уровнем, меня уже обошли, сделали вид, будто меня не бывает, будто со мной делать можно что угодно. Сейчас полюбуйтесь, с кем остались и что можно сделать с вами.

Самый цимес в том, что эти "обходчики" внаглую мне потом звонят, особо не представляясь ("Вы ведь и так знаете!"), и интересуются: "Ну, и что мне сейчас делать?.."

Ну, это форменный прикол, конечно. Вы же остатками мозгов понимаете, что все эти "санкции" придумывались тупыми мозгами наших местечковых "економистов". Им только "государственную идеологию" оставалось выдумать и назначить "нового Путина".

А тут вот... про Цусиму приходится цитатки подыскивать... И на закономерный вопрос "а чо дальше-то делать?" - это убожество начинает мне звонить. А я давно решила ограничиться советом (особенно по поводу проблем с Цусимой): "Камень на шею - и в воду!"

Tags: Дедюхова в telegram, нравственные критерии анализа
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments