Прекрасное воспоминание
24.08.2021
Конечно, сам флаер вышел года три назад, но ровно год назад, в разгар событий в Белоруссии, Ирина Анатольевна продублировала этот флаер с пояснением всем, кто впадал в истерику в социальных сетях на тему «почему Лукашенко вышел с автоматом»?
Напомню, что этот год начался для самой Дедюховой с эпитафий о ее неожиданной кончине во вскрытых аккаундах ее дочерей в сети ВКонтакте. Далее ей на прогулках с собаками уже самой потыкали автоматом Калашникова с угрозой публичного расстрела, причем в 20-х числах января, когда повсюду проходили несанкционированные митинги в защиту Навального.
В конце февраля Ирине Анатольевне плескали перцовым баллончиком в глаза, потом лезли с попыткой устроить очередное судилище по наветам «оскорбленных» сектанток от осужденного уголовника Грабового… Короче, веселая такая жизнь началась. Но как-то все связывается с тем, что вся эта некрофильская нечисть не прошла к разрушению государственной экономики Белоруссии.
Читать статью в "Ежедневном пророке"
