al3101961 (al3101961) wrote in tehnar_ru,
al3101961
al3101961
tehnar_ru

Categories:

АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ. (№153/2019 - 24 - 26.10.19)

Продолжение этого:
1. Татьяна Голикова — коррупции в России нет. Это миф от оппозиции
Ирина Дедюхова
У нас действительно не коррупция, а безнаказанная уголовка сатанинского толка.

2. Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки
Андрей Кочур
Не своё - не жалко. А пенсионный возраст - еще поднять! Африке надо помочь - это же понимать надо!
Ирина Дедюхова
Это связано с пропажей Пригожина

3. Прошлое не вернуть. Россия больше не будет великой научной державой
Ирина Дедюхова  
При таком дерьме, которое повсюду вылезло на ведущие роли, конечно, можно только деградировать. Но это не означает, что таким удастся уничтожить потенциал нации. Тем более, что русский сейчас самая высокая система, это я гарантирую, а не какое-то говно со спецухинской помойки. А все аспекты развития здесь, а не предбаннике у Орешкина
Андрей Кочур
Они, эти кириенки, действительно этого добиваются, на то и поставлены. А еще все ждут, "когда же она развалится". А она не разваливается, и не развалится. Вот от этого осознания у ребят начинается тихий ужас. За воровство, предательство и геноцид придется ответить.
Ирина Дедюхова
Там изначально нелогичная постановка "назад в будущее". Прогнозирование-то где? И все смотрят, пройдена точка возврата или нет. А она давно пройдена, только для них. У них вообще автономная система, срок жизни которой давно вышел.

4. Петербург глазами инженера 18 октября в 22:34 Проекты петербургского метрополитена от гражданского инженера П.И. Балинского?Петр Иванович Балинский известен как автор проектов метрополитена в Санкт-Петербурге и Москве. В 1901 году вместе с американским инженером М. А. Вернером разработал проект столичного метрополитена. Предполагалось на месте Обуховской больницы на Загородном проспекте построить Центральный вокзал, от которого расходились 11 надземных линий на эстакадах и большая кольцевая линия. Еще...




Леонид Козарез
Проекты Метро с 1901 года? Мда, явно врали про «темную» Россию.  

5. Латынина, Невзоров, Ройзман и Ходорковский запустят общий канал в Telegram
Леонид Козарез    
Вспоминается про тот корабль, куда Господь лет десять проституток собирал.
Максим Васильев
Наворовонное быстро закончилось, решили на гранты от спецухи пожить. Им бы еще Познера, Соловьева и Киселева. А публикации, как всегда с Технаря сдергивать будут. Надо сразу своих портянок выставить.

6. Врачей и медсестер в московских школах больше не будет
Дмитрий Погодин
Ха! Врачей в других городах уже очень давно нет. Теперь и масквачи хлебают то, что разливали по всей стране.

7. Сотрудник Российского ядерного центра отправился в тюрьму за майнинг биткоинов на суперкомпьютере
Леонид Козарез    
а как майнится-то на квантовом компьютере?

8. Член Общественной палаты хотел бы запретить английский язык
Ирина Дедюхова
Ну, так пусть запрещает, раз такой всемогущий. Вопрос к нему, как он попал в эту Общественную палату, на что жрал и размножался в период уничтожения государственного достояния, - будет поставлен на русском, перевода не требует.
Андрей Кочур
Они и правда таким образом хотят выслужиться? Какой-то парад умалишенных. Как сговорились.

9. В Самаре учителям запретили Google, Viber и Facebook и перевели на «ТамТам»
Ирина Дедюхова
Ну, становится немного понятным наезд воришки и лгуна Силуанова на "интернет-гиганты". И чисто уголовный подход: непременный шантаж и рэкет жалкой заработной платой. Их так действовать мамки научили.

10. Как дочь топ-менеджера «Башнефти» Альберта Юмашева Инга в 31 год стала депутатом Госдумы от ЕР
Ирина Дедюхова
Говорю же, там у каждого советского мента стойка на такое! Эту девку шмонать и шмонать! За ее карьерой стоит сатанинская уголовка. Называть это "коррупцией," давно не комильфо.

11. В Челябинскую область привезли 285 килограммов колбасы с вирусом африканской чумы
Ирина Дедюхова
К выходным в аккурат...
Андрей Кочур
Не из Китая?       

12. Жириновский предложил открывать в России магазины с просрочкой
Ирина Дедюхова
Уебок, чо.
Андрей Кочур
Наверное уже и кандидатурка на руководство сетью имеется?
И здесь хотят навариться, не нажрались.. Просрочку везде раздают бесплатно. Альтернатива - выбросить. Но эти жлобы, конечно, предпочтут выбросить, чем отдать голодным.
               
Леонид Козарез
По сути, просрочка - проблема сетей.

13. Интернет-война против детей: Школьников-«живодеров» угрожали убить за взорванных щенков
Александр И. Морозов
А все из-за того, что т.н. правоохранители ПЕРЕСТАЛИ заниматься СВОИМИ непосредственными обязанностями!

14. "Грузовик смерти" показал масштабы работорговли в Европе
Дмитрий Погодин
Сдается мне, что и тут аббривеатурка принимает самое прямое участие.

15. Около двадцати участников молодежного Слета лидеров в Ярославле госпитализировали с инфекцией
Ирина Дедюхова
Сидит Канделаки, ей очень некогда, у нее программа "развития", все участники подхватили либо дизентерию, либо сальмонеллёз. Либо то и другое. Бабло распилено
Продолжение следует ...
Tags: facebook, Гражданская позиция, интервью, интересное мнение, системный анализ, системный отклик, юмор
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments